На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Москве в девятый раз проведут акцию «Миллион призов»

В прошлом году ее участниками стали более 2,5 млн человек

Стало известно, что акцию «Выбираем вместе 2024» программы «Миллион призов» проведут в столице, сообщил президент МТПП Владимир Платонов. С такой инициативой в палату обратились предприниматели Москвы. В 2023 году ее участниками стали более 2,5 млн человек.

-В 2024 году столичный бизнес предложил провести основной розыгрыш среди участников электронного голосования. Призами будут 5 тыс., 3 тыс. и 1 тыс. баллов, — рассказал Платонов.

При этом одним из призов впервые будут умная колонка с женским именем и подписка на онлайн-сервис. Кроме того, дополнительные подарки предусмотрены для семейных жителей Москвы, голосующих дистанционно.

Как сообщается, среди московских семей также будут разыграны сертификаты номиналом 100 тыс. баллов, 50 тыс. баллов, 25 тыс. баллов и 15 тыс. баллов. Условия для участия в таком розыгрыше — оба родителя должны проголосовать онлайн. 

Программа «Миллион призов» проводилась уже восемь раз, за это время ее участниками стали более 12 млн горожан.

Ссылка на первоисточник
наверх