На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В театре на Руставели состоится премьера спектакля «100 лет одиночества»

В четверг, 3 марта, в Московском молодёжном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится премьера спектакля «100 лет одиночества». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

«Спектакль «Сто лет одиночества» — легендарная постановка Московского Молодежного театра п\р В. Спесивцева. Спектакль по роману знаменитого колумбийского писателя Габриэля Гарсия Маркеса впервые был показан на нашей сцене в 1986 году, а через несколько лет его увидел сам Маркес.

Приглашаем зрителей насладиться отточенной прозой Г.Г.Маркеса, бесподобной постановкой романа и блестящей игрой актеров Московского Молодежного театра»,  — сообщили в пресс-службе.

Премьерный показ состоится 3 марта в 19.00. Московский Молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева расположен в Бутырском районе по адресу: улица Руставели, дом 19.

Ссылка на первоисточник
наверх