На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сотрудники МЧС спасли девять человек при тушении пожара на улице Яблочкова

Возгорание произошло в квартире на 12 этаже

Столичные пожарные спасли девять человек в ходе тушения возгорания, произошедшего в жилом доме в Бутырском районе. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по столице.

«В 11:43 поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу ул. Яблочкова, д. 34. В ходе тушения сотрудники МЧС спасли из соседних квартир девять человек, из них двое были переданы медикам для проверки», — приводятся слова представителя МЧС.

Сообщается, что возгорание произошло в квартире на 12 этаже, а также на двух балконах на 11 и 12 этажах. В 12:12 оно было локализовано на площади 20 кв. м, а в 12:17 – полностью ликвидировано. По предварительным данным, в квартире сгорели личные вещи и мебель жильцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх