
В этот день гости смогут успеть на несколько экскурсий
В Москве 21 февраля пройдут обзорные экскурсии по территории ВДНХ, центрам «Космонавтика и авиация», «Слово» и «Москвариуму». Мероприятия посвящены Всемирному дню экскурсовода, сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Каждая из перечисленных площадок выставочного комплекса готовит свои тематические программы, посвященные истории страны и самого ВДНХ, отечественной космонавтики, славянской письменности.
— На территории комплекса много музейных и образовательных пространств, здесь всегда достаточно вариантов, как провести насыщенный день, — отметила вице-мэр Москвы.
По словам организаторов, подготовленные экскурсии будут интересны как взрослым, так и детям. При желании посетители могут успеть посетить сразу несколько мероприятий.