На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Представители всех фракций Мосгордумы одобрили принятие бюджета Москвы до 2022 года

Представители всех фракций Мосгордумы одобрили принятие бюджета Москвы до 2022 года. Фото: mos.ru

Расходы на приоритетные отрасли развития в новом бюджете увеличены

В Москве закон «О бюджете города Москвы на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» поддержали 35 столичных парламентариев, которые представляют собой все депутатские объединения в гордуме столицы. Об этом проинформировал журналистов председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

— Уникальность принятия бюджета на 2020-2022 годы заключается в том, что есть вопросы, которые консолидировано были поддержаны представителями всех депутатских объединений в столичном парламенте. Итоговые результаты голосования: 35 – за, 7 – против, 2 – воздержались, один депутат не голосовал, — сказал председатель государственной думы Москвы.

Далее добавим, что ко второму чтению было учтено 35 поправок в бюджет. Все они будут финансироваться из средств резервного фонда Москвы, который предусмотрен на 2020 год.

Ссылка на первоисточник
наверх