На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Бутырском районе началось строительство подземного перехода

Фото HUTOR.INFO

Началось строительство подземного перехода под железной дорогой МЦД-1. Этот переход соединит два района:Тимирязезвский в САО и Бутырский в СВАО. Об этом жителей района проинформировал большой информационный стенд, располежнный в Бутырском районе. Это вопрос вызвал широкую дискуссию среди участников районного паблика в одной из социальных сетей, так как по сообщщению жителей начались строительные работы в районе улицы Яблочкова.

-Подземный переход появится вблизи дома 29 корп. 1 по Дмитровскому шоссе. Длина его тоннельной части составит 83,8 метра, ширина – 4 метра, высота – 2,35 метра. Будет оборудовано три лестничных схода с накладными колясочными спусками и три лифта для обеспечения доступа маломобильных граждан, — уточнил  представитель Департамента строительства города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх