На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Соцработник из Бутырского стала участницей движения «Доноры надежды»

Заведующая ТЦСО «Алексеевский» филиалом «Бутырский» Татьяна Оппенгейм стала участницей движения «Доноры надежды». Об этом сообщили в центре социального обслуживания.

«Сначала я переболела, затем сделала прививку и спустя время, узнав о движении «Доноры надежды», я подала заявку и прошла строгий медицинский отбор. Самое главное – это человеческое участие и тепло, доброе отношение и утешение, психологическая поддержка в тревожное время и дружеское плечо, на которое можно опереться. Я уверена, что вместе мы обязательно справимся со всеми трудностями. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!», — рассказывает Татьяна.

Справка: «Доноры надежды» — это движение добровольцев, которые сдают плазму крови, богатую антителами к COVID-19, для лечения заболевших новой коронавирусной инфекцией. Инициаторами акции и первыми донорами стали московские социальные работники.

ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский» расположен в Бутырском района по адресу: Огородный проезд, дом 21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх