На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Модернизация затронет и внутренние помещения

В блоге на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о программе реконструкции столичных поликлиник. В настоящее время ведется активная модернизация как внешнего облика учреждений, так и внутреннего – установка оборудования, замена коммуникаций.

«Ремонт поликлиник — это не про создание красивой картинки. Это про комплексную модернизацию. В обновленных учреждениях будет и новое оборудование»,  — заявил Сергей Собянин.

По его словам, в главных зданиях поликлиник  будут  компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры, а также техника для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями. Все учреждения будут приведены к единому стандарту, разработанному два года назад с учетом предложений медиков, уточнил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх