
Безопасности людей здесь будет уделено особое внимание
Обеспечению безопасности населения в местах зимнего отдыха и вблизи водоемов на северо-востоке столицы с наступлением холодов уделят особое внимание. Об этом сообщил руководитель управления по СВАО ГУ МЧС России по городу Москве Мерген Мальтинов.
— В Северо-Восточном округе столицы 15 водных объектов, в том числе, одно место с купанием — на время православного праздника Крещение на Дворцовом пруду в Останкине по традиции будет организована купель. До 25 ноября в СВАО в местах зимнего отдыха и вблизи водоемов должны быть установлены 15 информационных щитов и 76 знаков безопасности, — уточнил Мальтинов.
Префект Алексей Беляев поручил главам управ и руководителям ГБУ обеспечить необходимые мероприятия по безопасности населения.
(си)