
Онлайн-программу к Пасхе подготовили 11 столичных парков
В этом году в Москве все развлекательные мероприятия к Пасхе состоятся в формате онлайн. 11 столичных парков подготовили для жителей столицы развлекательные программы. Принять в них участие пригласила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
— Приглашаем горожан на интерактивные занятия для всей семьи. В онлайн-формате можно поучаствовать в мастер-классах по выпечке пряников и куличей, росписи пасхальных яиц, созданию украшений для дома и подарков для близких, — сказала заместитель мэра Москвы.
Жители Москвы могут ознакомиться с полным списком мероприятий, активностей и мастер-классов и принять участие в самых интересных из них. Весь список опубликован на портале мэра и столичного правительства.