На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Бутырская прокуратура проверит данные об антисанитарии в игровой зоне в ТРЦ

Бутырская межрайонная прокуратура организовала проверку информации об антисанитарии в игровой зоне торгово-развлекательного центра «Рио». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«По результатам надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних и об ответственном обращении с животными, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», – рассказали в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщали, что в торгово-развлекательном центре «Рио» на Дмитровском шоссе дети и взрослые играют с щенками породы мальтипу. На собак нет документов, как и информации о прививках.

Бутырская межрайонная прокуратура расположена по адресу: улица Яблочкова, 49.

Ссылка на первоисточник
наверх