На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Ласковый Боря ищет новый дом и любящую семью

Пес спокойный и приучен к поводку

В заботливом хозяине и любящих домочадцах нуждается пес по кличке Боря, четвероногий обитатель приюта «Дубовая роща» (пр. Дубовой Рощи, вл. 23-25). Это мальчик, ему порядка 8 лет, в холке достигает 50 сантиметров и весит 26 килограммов.

– Пес спокойный, ласковый, приучен к поводку, предпочитает неспешные прогулки, совершенно не агрессивен к людям и сородичам.

Единственная трудность состоит в том, что Боря немного пуглив и недоверчив. Нужен терпеливый хозяин, который откроет ему окружающий мир и приучит доверять людям, – рассказали о своем воспитаннике волонтеры приюта.

Боря очень ждёт свою семью, которая заберет его домой. Познакомиться с хвостатым другом человека может каждый. Для этого нужно связаться с куратором Еленой по телефону: 8 (926) 245-60-53.

Ссылка на первоисточник
наверх