На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Собянин: В Москве приняты все меры по охране общественного порядка и стратегических объектов

Собянин: В Москве приняты все меры по охране общественного порядка и стратегических объектов Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Собянин обратился к москвичам

Задачи, которые поставил президент РФ Владимир Путин своим указом о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации, будут выполняться в рабочем режиме. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

Он отметил, что задачи по обеспечению устойчивости экономики, мерам безопасности, координации сил и средств реагирования, гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций и другие будут решаться соответствующими федеральными и городскими службами.

«При этом должен сказать, что в настоящее время никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни города, не вводится», — подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета безопасности поручил Сергею Собянину присоединиться к обеспечению координации работы регионов по взаимодействию с федеральным центром при создании штабов территориальной обороны.

Ссылка на первоисточник
наверх