
Жительница Бутырского района сообщила, что в их подъезде по адресу: улица Гончарова, дом №6 не закрываются окна. Информация об этом появилась в социальных сетях.
«В подъезде нашего дома на четвертом этаже не закрываются окна из-за того, что все замки на них не работают», — пишет жительница дома.
Корреспондент газеты «Бутырские новости» обратился в ГБУ «Жилищник Бутырского района» по поводу решения этой проблемы.
«Наши специалисты отремонтировали оконную фурнитуру, а также отрегулировали механизмы. В настоящее время замечание устранено, окна находятся в удовлетворительном состоянии, свободно открываются и закрываются», — сообщили в районном «Жилищнике».
Жители Бутырского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (499) 647-68-31.