На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Москве последствия ливня ликвидируют 300 бригад и 290 единиц техники

В Москве последствия ливня ликвидируют 300 бригад и 290 единиц техники Фото Е. Самарина. Mos.ru

Дождь будет идти 3 июня в течение всего дня

Городские службы оперативно реагируют на все заявки о скоплениях воды из-за дождя. Об этом сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Так, на улицах Москвы  дежурят 300 бригад и порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток». Непогода сопровождается грозой и порывами ветра до 17 м/с.

 

В режиме круглосуточного дежурства находятся аварийные бригады инженерных компаний и префектур административных округов. Под особым контролем – объекты жизнеобеспечения города и топливно-энергетического хозяйства.

“По прогнозам синоптиков, дождь будет идти 3 июня в течение всего дня”, — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх