На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В доме на Милашенкова восстановили освещение

Сотрудники коммунальной службы провели работы по восстановлению освещения в доме на улице Милашенкова, 22. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района Бутырский».

«Наши специалисты после обследования территории, которая была указана в обращении, провели работы по по замене неисправных осветительных приборов.

Замечание устранено, освещение восстановлено. Мерцание отсутствует. Территория находится в нормальном состоянии», — сообщили в районном «Жилищнике».

Ранее жительница района пожаловалась, что в доме №22 перегорели лампочки. Женщина попросила оперативно заменить лампочки и восстановить освещение. 

Напомним, что жители района Бутырский  также могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (495) 681-36-45

Ссылка на первоисточник
наверх