На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Три нежилых здания изымут для строительства путепровода в Бутырском

Фото: М. Мишин, пресс-служба мэра и правительства Москвы

Земельный участок и три нежилых здания изымут для строительства железнодорожного путепровода, который соединяет улицу Добролюбова с улицей Складочная.  Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

— Изъять для государственных нужд — для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2022-2025 годы: «Строительство железнодорожного путепровода, соединяющего ул.

Добролюбова с ул. Складочная», у правообладателей объекты недвижимого имущества, — говорится в распоряжении.

Изъятие планируется по адресам: ул. Складочная, вл. 3, стр. 5, 9, ул. Складочная, д. 3, стр. 9, ул. Складочная, д. 3, стр. 10, ул. Новодмитровская, д. 2А, стр. 1.

Ссылка на первоисточник
наверх