На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Сборная Москвы стала лучшей на чемпионате по многоборью среди спасателей

Сборная Москвы стала лучшей на чемпионате по многоборью среди спасателей. Фото: М. Денисов mos.ru

В столичной команде сотрудники пожарной службы

Команда спасателей из Москвы стала победителем чемпионата по многоборью, который проводился среди поисково-спасательных формирований России с 1 по 11 октября в Севастополе. Согласно предоставленным данным, двадцать команд из разных российских городов состязались в кросс-эстафете, комплексном силовом упражнении на перекладине и демонстрировали навыки в различных чрезвычайных ситуациях.

В состав команды из Москвы  вошли сотрудники Пожарно-спасательного центра и столичной  поисково-спасательной службы на водных объектах.

Первое место присудили спасателям Москвы, второе и третье завоевали спортсмены из Удмуртии и Сибири.

 — Две трети состава нашей сборной выступают на соревнованиях по многоборью с 2011 года. Все спортсмены сборной отлично работают с альпинистским снаряжением и другим специальным инструментом, — рассказал участник московской команды Александр Другов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх