На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В финале соревновались 133 учителя

900 учителей приняли участие в конкурсе молодежных инициатив «Молодые педагоги — московскому образованию». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Директор Городского методического центра Андрей Зинин рассказал о том, что номинации конкурса определяют векторы развития для педагогов Москвы, недавно пришедших в профессию. — Сегодня каждый учитель — это обязательно современный лидер, способный использовать новые технологии для того, чтобы говорить просто о сложном, — уточнил эксперт.

В финал конкурса смогли выйти 133 педагога Москвы. согласно предоставленной информации, в номинации «Учитель-лидер» требовалось представить управленческий проект, в номинации «Учитель-мастер» — провести авторский мастер-класс, а в номинации «Профессиональный союз» -защитить образовательный проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх