На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУТЫРСКИЕ новости

3 подписчика

Полиция оштрафовала мигрантов в хостеле на Добролюбова

Фото: пресс-служба УВД по СВАО

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факты нарушения миграционного законодательства в Бутырском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

«Полицейские установили места незаконного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, их проживания и трудовой деятельности. Так, на предмет наличия документов, удостоверяющих личность, патентов, а также регистрации проверено в общей сложности более 600 приезжих из ближнего зарубежья, проживающих в 2 крупных хостелах на улице Добролюбова и в Кулаковом переулке», — говорится в сообщении.

В результате мероприятий сотрудниками полиции выявлено 12 иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания. На каждого нарушителя наложен административный штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх